Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Salón El Mezquite

Salón El Mezquite

Negocio de renta de mobiliario para fiestas en Celaya

Salón El Mezquite es un negocio de renta de mobiliario para fiestas en La Favorita, Celaya, Guanajuato. Abre todos los días. También la encontramos en Instagram y Facebook. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Av Irrigación 189, Celaya
Teléfono
+52 461 113 7098
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrada accesible

Preguntas sobre Salón El Mezquite

¿Salón El Mezquite abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 20:00. El domingo abre de 08:00 a 20:00.

¿Dónde está Salón El Mezquite?

Está en Av Irrigación 189, La Favorita, Celaya.

Horario

lunes16:30 a 22:00
martes16:30 a 22:00
miércoles16:30 a 22:00
jueves16:30 a 22:00
viernes16:30 a 22:00
sábado08:00 a 20:00
domingo08:00 a 20:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrada accesible

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Salón El Mezquite sigue activa.

Foto del perfil público de Salón El Mezquite.

Cómo Llegar

Av Irrigación 189, La Favorita, Celaya, Guanajuato

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca