Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Papeleria Estrella

Papeleria Estrella

Tienda de globos en Cananea

Papeleria Estrella es una tienda de globos en Valle Dorado, Cananea, Sonora. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook, Instagram y TikTok. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Coyoacán 2, Cananea
Teléfono
+52 645 332 5673
Horario
7 días a la semana
Servicios
tarjeta de crédito y tarjeta de débito

Preguntas sobre Papeleria Estrella

¿Papeleria Estrella abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 18:00. El domingo abre de 08:00 a 19:00.

¿Dónde está Papeleria Estrella?

Está en Coyoacán 2, Valle Dorado, Cananea.

¿Aceptan tarjeta en Papeleria Estrella?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes08:00 a 19:00
martes08:00 a 19:00
miércoles08:00 a 19:00
jueves08:00 a 19:00
viernes08:00 a 19:00
sábado08:00 a 18:00
domingo08:00 a 19:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • variedad de productos 60
  • regalos 4
  • amabilidad 3
  • atención 2

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Papeleria Estrella sigue activa.

Foto del perfil público de Papeleria Estrella.

Cómo Llegar

Coyoacán 2, Valle Dorado, Cananea, Sonora

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca