
La Casa de las Piñatas
Tienda de artículos para fiesta en Atotonilco el Bajo
La Casa de las Piñatas es una tienda de artículos para fiesta en Atotonilco, Atotonilco el Bajo, Jalisco. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook.
- Dónde
- Atotonilco el Bajo
- Teléfono
- +52 331 302 8370
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre La Casa de las Piñatas
¿La Casa de las Piñatas hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿La Casa de las Piñatas abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 21:00. El domingo abre de 09:00 a 21:00.
¿Aceptan tarjeta en La Casa de las Piñatas?
Su perfil indica que solo acepta efectivo.
Horario
| lunes | 09:00 a 21:00 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 21:00 |
| miércoles | 09:00 a 21:00 |
| jueves | 09:00 a 21:00 |
| viernes | 09:00 a 21:00 |
| sábado | 09:00 a 21:00 |
| domingo | 09:00 a 21:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Solo efectivo
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que La Casa de las Piñatas sigue activa.
Foto del perfil público de La Casa de las Piñatas.
Cómo Llegar
Atotonilco, Atotonilco el Bajo, Jalisco
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- La piñateria Villa Corona, a 7 km
- GLOBOS QUALATEX DE PIONEER SA DE CV JALISCO San Julián, a 7,6 km
- Salón de eventos Castro Barranca de Otates, a 9,5 km
- Piñatas Garcia 🪅 México, a 14,9 km
- Deposito Ortiz Cocula, a 15,7 km