
Siva eventos
Negocio de renta de mobiliario para fiestas en Actopan
Siva eventos es un negocio de renta de mobiliario para fiestas en Estación, Actopan, Hidalgo. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Instagram y Facebook. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Churubusco 12, Actopan
- Teléfono
- +52 772 125 6661
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrada accesible y tarjeta de crédito
Preguntas sobre Siva eventos
¿Siva eventos abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:00 a 21:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Siva eventos?
Está en Churubusco 12, Estación, Actopan.
¿Aceptan tarjeta en Siva eventos?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 08:00 a 21:00 |
|---|---|
| martes | 08:00 a 21:00 |
| miércoles | 08:00 a 21:00 |
| jueves | 08:00 a 21:00 |
| viernes | 08:00 a 21:00 |
| sábado | 08:00 a 21:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrada accesible
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Siva eventos sigue activa.
Foto del perfil público de Siva eventos.
Cómo Llegar
Churubusco 12, Estación, Actopan, Hidalgo
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Globos, Decoraciones y Manualidades Francis Actopan, a 0,4 km
- Piñatilandia Actopan, a 0,5 km
- Salon de eventos Villa San Antonio Actopan, a 0,6 km
- FREE CANDY Actopan, a 0,7 km
- Decoraciones Rossy Actopan, a 0,9 km