
Villa Real Centro de Convenciones
Negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Tegucigalpa
Villa Real Centro de Convenciones es un negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Colonia Las Minitas, Tegucigalpa, Francisco Morazán. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Waze, LinkedIn y Instagram. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Frente al bar Mcallister, Tegucigalpa
- Teléfono
- +504 3264 7061
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- tarjeta de débito
Preguntas sobre Villa Real Centro de Convenciones
¿Villa Real Centro de Convenciones abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:00 a 12:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Villa Real Centro de Convenciones?
Está en Frente al bar Mcallister, Colonia Las Minitas, Tegucigalpa.
Horario
| lunes | 08:00 a 17:00 |
|---|---|
| martes | 08:00 a 17:00 |
| miércoles | 08:00 a 17:00 |
| jueves | 08:00 a 17:00 |
| viernes | 08:00 a 17:00 |
| sábado | 08:00 a 12:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Tarjeta de débito
Lo Que Más Mencionan los Clientes
- decoración 2
El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Villa Real Centro de Convenciones sigue activa.
Foto del perfil público de Villa Real Centro de Convenciones.
Cómo Llegar
Frente al bar Mcallister, Colonia Las Minitas, Tegucigalpa, Francisco Morazán
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Piñatas Alameda Tegucigalpa, a 0,3 km
- Piñatería Emanuel Tegucigalpa, a 0,3 km
- GLOBO LUXE Tegucigalpa, a 0,5 km
- GM RENTALS Tegucigalpa, a 0,5 km
- El centro de la fiesta Tegucigalpa, a 0,5 km