
Party Center • Interplaza Xela
Tienda de fiestas en Quetzaltenango
Party Center • Interplaza Xela es una tienda de fiestas en Zona 08, Quetzaltenango. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook, Instagram y Waze. Tiene sitio web propio y está activo. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Km 205 carretra a san marcos Marcos interplaza xela local 206 207 segundo nivel Xela, quetzaltenago, Quetzaltenango
- Teléfono
- +502 7767 1422
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Party Center • Interplaza Xela
¿Party Center • Interplaza Xela hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Party Center • Interplaza Xela abre en fin de semana?
El sábado abre de 10:00 a 21:00. El domingo abre de 10:00 a 20:00.
¿Dónde está Party Center • Interplaza Xela?
Está en Km 205 carretra a san marcos Marcos interplaza xela local 206 207 segundo nivel Xela, quetzaltenago, Zona 08, Quetzaltenango.
¿Aceptan tarjeta en Party Center • Interplaza Xela?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 10:00 a 20:00 |
|---|---|
| martes | 10:00 a 20:00 |
| miércoles | 10:00 a 20:00 |
| jueves | 10:00 a 20:00 |
| viernes | 10:00 a 21:00 |
| sábado | 10:00 a 21:00 |
| domingo | 10:00 a 20:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Recoger en tienda
- Compra en tienda
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Party Center • Interplaza Xela sigue activa.
Foto del perfil público de Party Center • Interplaza Xela.
Cómo Llegar
Km 205 carretra a san marcos Marcos interplaza xela local 206 207 segundo nivel Xela, quetzaltenago, Zona 08, Quetzaltenango
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Glow Bands Gt • Pradera Xela Quetzaltenango, a 2,2 km
- La Casa de las Piñatas Quetzaltenango, a 2,9 km
- Happy Balloons Xela Quetzaltenango, a 2,9 km
- Volcancito Xela (juegos pirotécnicos y artículos de fiesta) Quetzaltenango, a 3,2 km
- Servífiesta Hernández Quetzaltenango, a 3,2 km