
Party Center Escala
Tienda de fiestas en Ciudad de Guatemala
Party Center Escala es una tienda de fiestas en Ciudad de Guatemala. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook. Tiene sitio web propio y está activo. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Carr. a El Salvador, Ciudad de Guatemala
- Teléfono
- +502 5437 5356
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Party Center Escala
¿Party Center Escala hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Party Center Escala abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 19:00. El domingo abre de 08:00 a 05:00.
¿Dónde está Party Center Escala?
Está en Carr. a El Salvador, Ciudad de Guatemala.
¿Aceptan tarjeta en Party Center Escala?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 09:00 a 19:00 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 19:00 |
| miércoles | 09:00 a 19:00 |
| jueves | 09:00 a 19:00 |
| viernes | 09:00 a 19:00 |
| sábado | 09:00 a 19:00 |
| domingo | 08:00 a 05:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
- Pago con el celular
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Party Center Escala sigue activa.
Foto del perfil público de Party Center Escala.
Cómo Llegar
Carr. a El Salvador, Ciudad de Guatemala
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- INNOVANDO REGALOS GLOBOS Y MAS Ciudad de Guatemala, a 2,6 km
- Ipiñatasgt Ciudad de Guatemala, a 3,3 km
- Piñateria La Patita Ciudad de Guatemala, a 3,7 km
- Special Things Ciudad de Guatemala, a 4 km
- Frambuesa Celebrations Ciudad de Guatemala, a 4,3 km