Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Cardamom Event Hire Ibiza

Cardamom Event Hire Ibiza

Negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Santa Eulària des Riu

Cardamom Event Hire Ibiza es un negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Santa Eulària des Riu, Islas Baleares. Abre 5 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Facebook y Instagram. Su sitio web está activo y muestra el mismo teléfono. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Poligono, Carrer els Clavells, 17, Casa 37, Santa Eulària des Riu
Teléfono
+34 971 330 017
Horario
5 días a la semana
Servicios
servicio en tu evento

Preguntas sobre Cardamom Event Hire Ibiza

¿Cardamom Event Hire Ibiza abre en fin de semana?

El sábado está cerrado. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Cardamom Event Hire Ibiza?

Está en Poligono, Carrer els Clavells, 17, Casa 37, Santa Eulària des Riu.

Horario

lunes09:00 a 17:00
martes09:00 a 17:00
miércoles09:00 a 17:00
jueves09:00 a 17:00
viernes09:00 a 17:00
sábadoCerrado
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Servicio en tu evento

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Cardamom Event Hire Ibiza sigue activa.

Foto del perfil público de Cardamom Event Hire Ibiza.

Cómo Llegar

Poligono, Carrer els Clavells, 17, Casa 37, Santa Eulària des Riu, Islas Baleares

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca