
Party Town
Tienda de globos en San Salvador
Party Town es una tienda de globos en San Salvador. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- un costado de La Fogata Bar, 79 Avenida Nte. 404 A, San Salvador
- Teléfono
- +503 7000 9829
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Party Town
¿Party Town hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Party Town abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 17:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Party Town?
Está en un costado de La Fogata Bar, 79 Avenida Nte. 404 A, San Salvador, San Salvador.
¿Aceptan tarjeta en Party Town?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 09:00 a 17:00 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 17:00 |
| miércoles | 09:00 a 17:00 |
| jueves | 09:00 a 17:00 |
| viernes | 09:00 a 17:00 |
| sábado | 09:00 a 17:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de crédito
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Party Town sigue activa.
Foto del perfil público de Party Town.
Cómo Llegar
un costado de La Fogata Bar, 79 Avenida Nte. 404 A, San Salvador, San Salvador
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Cute Balloons San Salvador, a 0,2 km
- Alquileres Bsquare San Salvador, a 0,4 km
- Guscafé El Salvador Globos y Artículos para fiestas. San Salvador, a 0,4 km
- Party Hub San Salvador, a 0,5 km
- Piñateria ALBA San Salvador, a 0,7 km