Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Piñatería y Variedades San José

Piñatería y Variedades San José

Tienda de piñatas en San Marcos

Piñatería y Variedades San José es una tienda de piñatas en San Marcos. Abre todos los días. También la encontramos en Instagram y Facebook. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Urbanización San Marcos, Block C, no.120, San Marcos
Teléfono
+503 7531 2559
Horario
7 días a la semana
Encontrada en
3 sitios

Preguntas sobre Piñatería y Variedades San José

¿Piñatería y Variedades San José abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 17:00. El domingo abre de 08:00 a 12:00.

¿Dónde está Piñatería y Variedades San José?

Está en Urbanización San Marcos, Block C, no.120, San Marcos.

Horario

lunes08:00 a 17:00
martes08:00 a 17:00
miércoles08:00 a 17:00
jueves08:00 a 17:00
viernes08:00 a 17:00
sábado08:00 a 17:00
domingo08:00 a 12:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Piñatería y Variedades San José sigue activa.

Foto del perfil público de Piñatería y Variedades San José.

Cómo Llegar

Urbanización San Marcos, Block C, no.120, San Marcos

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca