
Sweet Shop Piñateria&Confitería
Tienda de fiestas en Pasaje
Sweet Shop Piñateria&Confitería es una tienda de fiestas en Pasaje. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- San Martin/colon y, Pasaje
- Teléfono
- +593 991 144 194
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio
Preguntas sobre Sweet Shop Piñateria&Confitería
¿Sweet Shop Piñateria&Confitería hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Sweet Shop Piñateria&Confitería abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:00 a 18:30. El domingo abre de 08:30 a 14:00.
¿Dónde está Sweet Shop Piñateria&Confitería?
Está en San Martin/colon y, Pasaje.
Horario
| lunes | 08:00 a 18:30 |
|---|---|
| martes | 08:00 a 18:30 |
| miércoles | 08:00 a 18:30 |
| jueves | 08:00 a 18:30 |
| viernes | 08:30 a 18:30 |
| sábado | 08:00 a 18:30 |
| domingo | 08:30 a 14:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
Foto del perfil público de Sweet Shop Piñateria&Confitería.
Cómo Llegar
San Martin/colon y, Pasaje
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- DULCELANDIA PIÑATERÍA Pasaje, a 0,5 km
- Novedades "El Mundo de Disney" Pasaje, a 0,5 km
- K'prichos Pasaje, a 0,8 km
- FIESTAS CROISSANT´S El Guabo, a 9,3 km
- K-boom Detalles y algo más! El Guabo, a 9,4 km