Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de BALUM BALUM BAZAR Y DECORACIONES

BALUM BALUM BAZAR Y DECORACIONES

Tienda de fiestas en Guayaquil

BALUM BALUM BAZAR Y DECORACIONES es una tienda de fiestas en Urdesa, Guayaquil. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Instagram. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Guayaquil
Teléfono
+593 994 413 725
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre BALUM BALUM BAZAR Y DECORACIONES

¿BALUM BALUM BAZAR Y DECORACIONES hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿BALUM BALUM BAZAR Y DECORACIONES abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 19:00. El domingo está cerrado.

Horario

lunes08:30 a 12:30
martes09:00 a 19:00
miércoles09:00 a 19:00
juevesAbierto 24 horas
viernes09:00 a 19:00
sábado09:00 a 19:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que BALUM BALUM BAZAR Y DECORACIONES sigue activa.

Foto del perfil público de BALUM BALUM BAZAR Y DECORACIONES.

Cómo Llegar

Urdesa, Guayaquil

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca