
Globotoon Ecuador
Tienda de fiestas en Cuenca
Globotoon Ecuador es una tienda de fiestas en San Blas, Cuenca. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook y Instagram.
- Dónde
- Padre Aguirre 8-27, Cuenca
- Teléfono
- +593 7282 4912
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Globotoon Ecuador
¿Globotoon Ecuador hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Globotoon Ecuador abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 19:30. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Globotoon Ecuador?
Está en Padre Aguirre 8-27, San Blas, Cuenca.
Horario
| lunes | 09:00 a 19:30 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 19:30 |
| miércoles | 09:00 a 19:30 |
| jueves | 09:00 a 19:30 |
| viernes | 09:00 a 19:30 |
| sábado | 09:00 a 19:30 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Globotoon Ecuador sigue activa.
Foto del perfil público de Globotoon Ecuador.
Cómo Llegar
Padre Aguirre 8-27, San Blas, Cuenca
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Paper Lab Ec Cuenca, a 0,1 km
- Milton Eventos Y Decoraciones Cuenca, a 0,1 km
- Galanty Cuenca, a 0,2 km
- DETALLES Y DECORACIONES LA ORQUÍDEA Cuenca, a 0,2 km
- El Piñatazo Cuenca, a 0,2 km