Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Fiesta Centro Pavas

Fiesta Centro Pavas

Tienda de fiestas en San José

Fiesta Centro Pavas es una tienda de fiestas en Rohrmoser, San José. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Facebook. Tiene sitio web propio y está activo.

Dónde
WVQM+CHV, Vía 104, San José
Teléfono
+506 2291 4246
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Fiesta Centro Pavas

¿Fiesta Centro Pavas hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Fiesta Centro Pavas abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 18:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Fiesta Centro Pavas?

Está en WVQM+CHV, Vía 104, Rohrmoser, San José.

¿Aceptan tarjeta en Fiesta Centro Pavas?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes10:00 a 18:00
martes10:00 a 18:00
miércoles10:00 a 18:00
jueves10:00 a 18:00
viernes10:00 a 18:00
sábado09:00 a 18:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Entrada accesible
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • surtido 7
  • artículos para fiesta 2

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Fiesta Centro Pavas sigue activa.

Foto del perfil público de Fiesta Centro Pavas.

Cómo Llegar

WVQM+CHV, Vía 104, Rohrmoser, San José, San José

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca