Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Danju miscelanea

Danju miscelanea

Tienda de globos en Sabaneta

Danju miscelanea es una tienda de globos en Calle del Banco, Sabaneta, Antioquia. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Cl. 68 Sur #No 46 56, Sabaneta
Teléfono
+57 311 788 2445
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y pago con el celular

Preguntas sobre Danju miscelanea

¿Danju miscelanea hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Danju miscelanea abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 14:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Danju miscelanea?

Está en Cl. 68 Sur #No 46 56, Calle del Banco, Sabaneta.

Horario

lunes08:00 a 19:00
martes08:00 a 19:00
miércoles08:00 a 19:00
jueves08:00 a 19:00
viernes08:00 a 19:00
sábado08:00 a 14:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Pago con el celular

Foto del perfil público de Danju miscelanea.

Cómo Llegar

Cl. 68 Sur #No 46 56, Calle del Banco, Sabaneta, Antioquia

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca