Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de FANDREAM.SHOP

FANDREAM.SHOP

Tienda de fiestas en Plato

FANDREAM.SHOP es una tienda de fiestas en El Centro, Plato, Magdalena. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Cl. 4 #16-10, Plato
Teléfono
+57 301 294 9837
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y compra en tienda

Preguntas sobre FANDREAM.SHOP

¿FANDREAM.SHOP hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿FANDREAM.SHOP abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 18:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está FANDREAM.SHOP?

Está en Cl. 4 #16-10, El Centro, Plato.

Horario

lunes09:00 a 18:00
martes09:00 a 18:00
miércoles09:00 a 18:00
jueves09:00 a 18:00
viernes09:30 a 18:00
sábado09:00 a 18:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Compra en tienda

Foto del perfil público de FANDREAM.SHOP.

Cómo Llegar

Cl. 4 #16-10, El Centro, Plato, Magdalena

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca