Festipop [Tienda Virtual]
Tienda de globos en Medellín
Festipop [Tienda Virtual] es una tienda de globos en El Poblado, Medellín, Antioquia. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Waze. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Cl 10A #36 18, Medellín
- Teléfono
- +57 304 428 8901
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Festipop [Tienda Virtual]
¿Festipop [Tienda Virtual] hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Festipop [Tienda Virtual] abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:00 a 12:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está Festipop [Tienda Virtual]?
Está en Cl 10A #36 18, El Poblado, Medellín.
Horario
| lunes | 08:00 a 20:00 |
|---|---|
| martes | 08:00 a 20:00 |
| miércoles | 08:00 a 20:00 |
| jueves | 08:00 a 20:00 |
| viernes | 08:00 a 20:00 |
| sábado | 08:00 a 12:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Festipop [Tienda Virtual] sigue activa.
Cómo Llegar
Cl 10A #36 18, El Poblado, Medellín, Antioquia
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Biancardi Producciones S.A.S. Medellín, a 0,5 km
- Party Kingdom Colombia Medellín, a 0,7 km
- mellon of party Medellín, a 0,9 km
- Picardias Medellin - Youth leaders Children's Parties Medellín, a 1 km
- Balloons Medellin Medellín, a 1,1 km