Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Los Detalles de Male

Los Detalles de Male

Tienda de globos en Ibagué

Los Detalles de Male es una tienda de globos en Ibagué, Tolima. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio.

Dónde
Calle 13 #3-55, Centro, Ibagué
Teléfono
+57 8263 7872
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio

Preguntas sobre Los Detalles de Male

¿Los Detalles de Male hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Los Detalles de Male abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 19:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Los Detalles de Male?

Está en Calle 13 #3-55, Centro, Ibagué.

Horario

lunes09:00 a 19:00
martes09:00 a 19:00
miércoles09:00 a 19:00
jueves09:00 a 19:00
viernes09:00 a 19:00
sábado09:00 a 19:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio

Foto del perfil público de Los Detalles de Male.

Cómo Llegar

Calle 13 #3-55, Centro, Ibagué, Tolima

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca