Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Monachitos Teby

Monachitos Teby

Tienda de piñatas en Funza

Monachitos Teby es una tienda de piñatas en Funza, Cundinamarca. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Barrio La Cita, Cl. 9 #10B-10, Funza
Teléfono
+57 320 852 1198
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y recoger en tienda

Preguntas sobre Monachitos Teby

¿Monachitos Teby hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Monachitos Teby abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 20:00. El domingo abre de 09:00 a 19:30.

¿Dónde está Monachitos Teby?

Está en Barrio La Cita, Cl. 9 #10B-10, Funza.

Horario

lunes09:00 a 19:30
martes09:00 a 19:30
miércoles09:00 a 19:30
jueves09:00 a 19:30
viernes09:00 a 20:00
sábado09:00 a 20:00
domingo09:00 a 19:30

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Recoger en tienda
  • Compra en tienda
  • Negocio de mujeres

Foto del perfil público de Monachitos Teby.

Cómo Llegar

Barrio La Cita, Cl. 9 #10B-10, Funza, Cundinamarca

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca