Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Casa Momentos Mágicos

Casa Momentos Mágicos

Negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Floridablanca

Casa Momentos Mágicos es un negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Floridablanca, Santander. Abre todos los días. También la encontramos en TikTok y Instagram.

Dónde
cra 3a #No. 3-68, Floridablanca
Teléfono
+57 314 245 4100
Horario
7 días a la semana
Encontrada en
3 sitios

Preguntas sobre Casa Momentos Mágicos

¿Casa Momentos Mágicos abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 20:00. El domingo abre de 08:00 a 20:00.

¿Dónde está Casa Momentos Mágicos?

Está en cra 3a #No. 3-68, Floridablanca.

Horario

lunes08:00 a 20:00
martes08:00 a 20:00
miércoles08:00 a 20:00
jueves08:00 a 20:00
viernes08:00 a 20:00
sábado08:00 a 20:00
domingo08:00 a 20:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Casa Momentos Mágicos sigue activa.

Foto del perfil público de Casa Momentos Mágicos.

Cómo Llegar

cra 3a #No. 3-68, Floridablanca, Santander

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca