Saltar al contenido
Fiesta Cerca

Bimbo Fiestas y Piñatas

Tienda de fiestas en Duitama

Bimbo Fiestas y Piñatas es una tienda de fiestas en Centro-Sur, Duitama, Boyacá. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Instagram y Facebook. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Cl. 15 #16 -51 piso 1, Duitama
Teléfono
+57 320 226 1378
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Bimbo Fiestas y Piñatas

¿Bimbo Fiestas y Piñatas hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Bimbo Fiestas y Piñatas abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:30 a 19:30. El domingo abre de 09:00 a 14:00.

¿Dónde está Bimbo Fiestas y Piñatas?

Está en Cl. 15 #16 -51 piso 1, Centro-Sur, Duitama.

¿Aceptan tarjeta en Bimbo Fiestas y Piñatas?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes09:00 a 19:00
martes09:00 a 19:00
miércoles09:00 a 19:00
jueves09:00 a 19:00
viernes08:30 a 19:30
sábado08:30 a 19:30
domingo09:00 a 14:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Compra en tienda
  • Negocio de mujeres
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Bimbo Fiestas y Piñatas sigue activa.

Cómo Llegar

Cl. 15 #16 -51 piso 1, Centro-Sur, Duitama, Boyacá

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca