
Soluciones y Creaciones Aliz
Tienda de globos en Cali
Soluciones y Creaciones Aliz es una tienda de globos en Omar Torrijos, Cali, Valle del Cauca. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Cra 28A #72w18, Cali
- Teléfono
- +57 311 629 6661
- Horario
- 7 días a la semana
- Encontrada en
- 2 sitios
Preguntas sobre Soluciones y Creaciones Aliz
¿Soluciones y Creaciones Aliz abre en fin de semana?
El sábado abre de 07:00 a 17:00. El domingo abre de 09:00 a 03:00.
¿Dónde está Soluciones y Creaciones Aliz?
Está en Cra 28A #72w18, Omar Torrijos, Cali.
Horario
| lunes | 07:00 a 21:00 |
|---|---|
| martes | 07:00 a 21:00 |
| miércoles | 07:00 a 21:00 |
| jueves | 07:00 a 21:00 |
| viernes | 07:00 a 21:00 |
| sábado | 07:00 a 17:00 |
| domingo | 09:00 a 03:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Soluciones y Creaciones Aliz sigue activa.
Foto del perfil público de Soluciones y Creaciones Aliz.
Cómo Llegar
Cra 28A #72w18, Omar Torrijos, Cali, Valle del Cauca
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- alquiler luces y sonido virtual party Cali, a 0,8 km
- Sucursal Fiestera Cali, a 1 km
- caliplasticos poblado cali Cali, a 1,3 km
- Globos Mike Cali, a 1,3 km
- La Casa de La Piñata Cali, a 1,3 km