
DE FIESTA EVENTOS
Negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Cali
DE FIESTA EVENTOS es un negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Comuna 10, Cali, Valle del Cauca. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook y Instagram. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Cl. 14 #43A-48, Cali
- Teléfono
- +57 2337 2337
- Horario
- 7 días a la semana
- Encontrada en
- 3 sitios
Preguntas sobre DE FIESTA EVENTOS
¿DE FIESTA EVENTOS abre en fin de semana?
El sábado abre de 07:30 a 17:30. El domingo abre de 07:30 a 17:30.
¿Dónde está DE FIESTA EVENTOS?
Está en Cl. 14 #43A-48, Comuna 10, Cali.
Horario
| lunes | 07:30 a 17:30 |
|---|---|
| martes | 07:30 a 17:30 |
| miércoles | 07:30 a 17:30 |
| jueves | 07:30 a 17:30 |
| viernes | 07:30 a 17:30 |
| sábado | 07:30 a 17:30 |
| domingo | 07:30 a 17:30 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que DE FIESTA EVENTOS sigue activa.
Foto del perfil público de DE FIESTA EVENTOS.
Cómo Llegar
Cl. 14 #43A-48, Comuna 10, Cali, Valle del Cauca
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Alquiler de Sillas eventos vyg Cali, a 0,3 km
- Grupo Synergia Cali, a 0,3 km
- PUBLICOPOR Cali, a 0,5 km
- Alquiler de Stand para eventos y ferias Cali y avisos en acrílico Cali, a 0,6 km
- Eventos Ideal Cali, a 0,6 km