Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Piñateria y Eventos Maxpop

Piñateria y Eventos Maxpop

Tienda de fiestas en Bogotá

Piñateria y Eventos Maxpop es una tienda de fiestas en Dorado, Usaquén, Bogotá. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Instagram. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Cl. 156 #8-97, Bogotá
Teléfono
+57 311 332 8393
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Piñateria y Eventos Maxpop

¿Piñateria y Eventos Maxpop hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Piñateria y Eventos Maxpop abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 20:00. El domingo abre de 09:00 a 18:00.

¿Dónde está Piñateria y Eventos Maxpop?

Está en Cl. 156 #8-97, Dorado, Usaquén, Bogotá.

Horario

lunes09:00 a 20:00
martes09:00 a 20:00
miércoles09:00 a 20:00
jueves09:00 a 20:00
viernes09:00 a 20:00
sábado09:00 a 20:00
domingo09:00 a 18:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Compra en tienda

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Piñateria y Eventos Maxpop sigue activa.

Foto del perfil público de Piñateria y Eventos Maxpop.

Cómo Llegar

Cl. 156 #8-97, Dorado, Usaquén, Bogotá, Bogotá

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca