Saltar al contenido
Fiesta Cerca

Fiestas y Flores CECI

Tienda de fiestas en Barranquilla

Fiestas y Flores CECI es una tienda de fiestas en Barranquilla, Atlántico. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Instagram y Facebook.

Dónde
Cra. 47 #21-05, Barranquilla
Teléfono
+57 314 377 0082
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Fiestas y Flores CECI

¿Fiestas y Flores CECI hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Fiestas y Flores CECI abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 19:30. El domingo abre de 09:00 a 16:00.

¿Dónde está Fiestas y Flores CECI?

Está en Cra. 47 #21-05, Barranquilla.

Horario

lunes09:00 a 19:30
martes09:00 a 19:30
miércoles09:00 a 19:30
jueves09:00 a 19:30
viernes09:00 a 19:30
sábado09:00 a 19:30
domingo09:00 a 16:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Fiestas y Flores CECI sigue activa.

Cómo Llegar

Cra. 47 #21-05, Barranquilla, Atlántico

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca