Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de DESAYUNOS A DOMICILIO NELA

DESAYUNOS A DOMICILIO NELA

Tienda de globos en Chillán

DESAYUNOS A DOMICILIO NELA es una tienda de globos en Chillán, Ñuble. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.

Dónde
C. Parque Conguillío, Chillán
Teléfono
+56 937 224 086
Horario
7 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre DESAYUNOS A DOMICILIO NELA

¿DESAYUNOS A DOMICILIO NELA hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿DESAYUNOS A DOMICILIO NELA abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 20:00. El domingo abre de 08:00 a 20:00.

¿Dónde está DESAYUNOS A DOMICILIO NELA?

Está en C. Parque Conguillío, Chillán.

Horario

lunes08:00 a 20:00
martes08:00 a 20:00
miércoles08:00 a 20:00
jueves08:00 a 20:00
viernes08:00 a 20:00
sábado08:00 a 20:00
domingo08:00 a 20:00

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Recoger en tienda
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Foto del perfil público de DESAYUNOS A DOMICILIO NELA.

Cómo Llegar

C. Parque Conguillío, Chillán, Ñuble

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca