
MARTA LEVITI
Negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Zárate
MARTA LEVITI es un negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Zárate, Provincia de Buenos Aires. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Ameghino 1750, Zárate
- Teléfono
- +54 348 753 1873
- Horario
- 7 días a la semana
- Encontrada en
- 2 sitios
Preguntas sobre MARTA LEVITI
¿MARTA LEVITI abre en fin de semana?
El sábado abre de Abierto 24 horas. El domingo abre de Abierto 24 horas.
¿Dónde está MARTA LEVITI?
Está en Ameghino 1750, Zárate.
Horario
| lunes | Abierto 24 horas |
|---|---|
| martes | Abierto 24 horas |
| miércoles | Abierto 24 horas |
| jueves | Abierto 24 horas |
| viernes | Abierto 24 horas |
| sábado | Abierto 24 horas |
| domingo | Abierto 24 horas |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que MARTA LEVITI sigue activa.
Foto del perfil público de MARTA LEVITI.
Cómo Llegar
Ameghino 1750, Zárate, Provincia de Buenos Aires
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Descartables y mas Zárate, a 0,4 km
- Arminglob Zárate, a 0,6 km
- Cotillon Paula Cortez Zárate, a 0,6 km
- Festisima Gran Buenos Aires, a 0,8 km
- Mimi Gran Buenos Aires, a 0,9 km