Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de El emporio del cotillón

El emporio del cotillón

Cotillón en Villa Bosch

El emporio del cotillón es un cotillón en Villa Bosch, Provincia de Buenos Aires. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Santos Vega 6327, Villa Bosch
Teléfono
+54 112 202 1239
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre El emporio del cotillón

¿El emporio del cotillón hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿El emporio del cotillón abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:30 a 13:00 y 17:00 a 20:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está El emporio del cotillón?

Está en Santos Vega 6327, Villa Bosch.

¿Aceptan tarjeta en El emporio del cotillón?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes09:30 a 13:00 y 17:00 a 20:00
martes09:30 a 13:00 y 17:00 a 20:00
miércoles09:30 a 13:00 y 17:00 a 20:00
jueves09:30 a 13:00 y 17:00 a 20:00
viernes09:30 a 13:00 y 17:00 a 20:00
sábado09:30 a 13:00 y 17:00 a 20:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Servicio en tu evento
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • surtido 11
  • variedad de productos 7
  • artículos para fiesta 2

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Foto del perfil público de El emporio del cotillón.

Cómo Llegar

Santos Vega 6327, Villa Bosch, Provincia de Buenos Aires

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca