Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de La Nueva Doña Mary

La Nueva Doña Mary

Cotillón en Tigre

La Nueva Doña Mary es un cotillón en Tigre, Provincia de Buenos Aires. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. Tiene sitio web propio y está activo. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Solís 1520, Tigre
Teléfono
+54 115 416 9466
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre La Nueva Doña Mary

¿La Nueva Doña Mary hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿La Nueva Doña Mary abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:30 a 13:00 y 15:00 a 18:55. El domingo está cerrado.

¿Dónde está La Nueva Doña Mary?

Está en Solís 1520, Tigre.

¿Aceptan tarjeta en La Nueva Doña Mary?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes09:30 a 13:00 y 15:00 a 18:55
martes09:30 a 13:00 y 15:00 a 18:55
miércoles09:30 a 13:00 y 15:00 a 18:55
jueves09:30 a 13:00 y 15:00 a 18:55
viernes09:30 a 13:00 y 15:00 a 18:55
sábado09:30 a 13:00 y 15:00 a 18:55
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • variedad de productos 4

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Foto del perfil público de La Nueva Doña Mary.

Cómo Llegar

Solís 1520, Tigre, Provincia de Buenos Aires

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca