Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de COTILLON LO DE MARTÍNEZ

COTILLON LO DE MARTÍNEZ

Cotillón en Santa Fe

COTILLON LO DE MARTÍNEZ es un cotillón en Santa Fe. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Gaboto 6847, Santa Fe
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre COTILLON LO DE MARTÍNEZ

¿COTILLON LO DE MARTÍNEZ hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿COTILLON LO DE MARTÍNEZ abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 12:30. El domingo está cerrado.

¿Dónde está COTILLON LO DE MARTÍNEZ?

Está en Gaboto 6847, Santa Fe.

¿Aceptan tarjeta en COTILLON LO DE MARTÍNEZ?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes08:00 a 12:30 y 16:00 a 20:00
martes08:00 a 12:30 y 16:00 a 20:00
miércoles08:00 a 12:30 y 16:00 a 20:00
jueves08:00 a 12:30 y 16:00 a 20:00
viernes08:00 a 12:30 y 16:00 a 20:00
sábado08:00 a 12:30
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • surtido 12
  • variedad de productos 7

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Foto del perfil público de COTILLON LO DE MARTÍNEZ.

Cómo Llegar

Gaboto 6847, Santa Fe, Santa Fe

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca