
Robots LED Atom y Zeus
Negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Rivadavia
Robots LED Atom y Zeus es un negocio de alquiler de mobiliario para fiestas en Rivadavia, Mendoza. Abre todos los días. También la encontramos en Facebook y Instagram. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Sgto. Cabral 525, Rivadavia
- Teléfono
- +54 263 493 2094
- Horario
- 7 días a la semana
- Encontrada en
- 3 sitios
Preguntas sobre Robots LED Atom y Zeus
¿Robots LED Atom y Zeus abre en fin de semana?
El sábado abre de Abierto 24 horas. El domingo abre de Abierto 24 horas.
¿Dónde está Robots LED Atom y Zeus?
Está en Sgto. Cabral 525, Rivadavia.
Horario
| lunes | Abierto 24 horas |
|---|---|
| martes | Abierto 24 horas |
| miércoles | Abierto 24 horas |
| jueves | Abierto 24 horas |
| viernes | Abierto 24 horas |
| sábado | Abierto 24 horas |
| domingo | Abierto 24 horas |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que Robots LED Atom y Zeus sigue activa.
Foto del perfil público de Robots LED Atom y Zeus.
Cómo Llegar
Sgto. Cabral 525, Rivadavia, Mendoza
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Árbol de Sueños Rivadavia, a 0,7 km
- LM Show Rivadavia, a 0,7 km
- Cotillon Pato Rivadavia, a 0,8 km
- Cotillón Esperanza Rivadavia, a 0,9 km
- J.Q. Sonido e Iluminación Rivadavia, a 0,9 km