Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Pico Picotero

Pico Picotero

Cotillón en Lules

Pico Picotero es un cotillón en Lules, Tucumán. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Instagram, Facebook y YouTube.

Dónde
Lules
Horario
6 días a la semana
Servicios
solo efectivo
Encontrada en
4 sitios

Preguntas sobre Pico Picotero

¿Pico Picotero abre en fin de semana?

El sábado abre de 15:00 a 21:00. El domingo está cerrado.

¿Aceptan tarjeta en Pico Picotero?

Su perfil indica que solo acepta efectivo.

Horario

lunes15:00 a 21:00
martes15:00 a 21:00
miércoles15:00 a 21:00
jueves15:00 a 21:00
viernes15:00 a 21:00
sábado15:00 a 21:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Solo efectivo

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Pico Picotero sigue activa.

Foto del perfil público de Pico Picotero.

Cómo Llegar

Lules, Tucumán

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca