Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Mayorista Via Dulce

Mayorista Via Dulce

Cotillón en Los Polvorines

Mayorista Via Dulce es un cotillón en Los Polvorines, Provincia de Buenos Aires. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. También la encontramos en Instagram y Facebook. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Ing. Huergo 3204, Los Polvorines
Teléfono
+54 114 660 4999
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrada accesible y tarjeta de débito

Preguntas sobre Mayorista Via Dulce

¿Mayorista Via Dulce abre en fin de semana?

El sábado abre de 08:00 a 16:30. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Mayorista Via Dulce?

Está en Ing. Huergo 3204, Los Polvorines.

Horario

lunes08:00 a 16:30
martes08:00 a 16:30
miércoles08:00 a 16:30
jueves08:00 a 16:30
viernes08:00 a 16:30
sábado08:00 a 16:30
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrada accesible
  • Tarjeta de débito

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • variedad de productos 12
  • dulces 8
  • surtido 8
  • amabilidad 3
  • variedad de dulces 2

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Dónde Más Aparece

Revisamos otros sitios para confirmar que Mayorista Via Dulce sigue activa.

Foto del perfil público de Mayorista Via Dulce.

Cómo Llegar

Ing. Huergo 3204, Los Polvorines, Provincia de Buenos Aires

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca