
COTILLON Tienda para el Repostero
Cotillón en Esquina
COTILLON Tienda para el Repostero es un cotillón en Esquina, Corrientes. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Sta. Rita 322, Esquina
- Teléfono
- +54 377 757 2655
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre COTILLON Tienda para el Repostero
¿COTILLON Tienda para el Repostero hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿COTILLON Tienda para el Repostero abre en fin de semana?
El sábado abre de 08:00 a 12:30 y 17:00 a 21:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está COTILLON Tienda para el Repostero?
Está en Sta. Rita 322, Esquina.
¿Aceptan tarjeta en COTILLON Tienda para el Repostero?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 08:00 a 12:30 y 17:00 a 21:00 |
|---|---|
| martes | 08:00 a 12:30 y 17:00 a 21:00 |
| miércoles | 08:00 a 12:30 y 17:00 a 21:00 |
| jueves | 08:00 a 12:30 y 17:00 a 21:00 |
| viernes | 08:00 a 12:30 y 17:00 a 21:00 |
| sábado | 08:00 a 12:30 y 17:00 a 21:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Recoger en tienda
- Compra en tienda
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
- Pago con el celular
Lo Que Más Mencionan los Clientes
- variedad de productos 8
El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.
Foto del perfil público de COTILLON Tienda para el Repostero.
Cómo Llegar
Sta. Rita 322, Esquina, Corrientes
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- FM SONIDO - FABIAN MARINI Esquina, a 1,8 km