
2 Angeles Globos Metalizados Corrientes
Tienda de globos en Corrientes
2 Angeles Globos Metalizados Corrientes es una tienda de globos en Corrientes. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. También la encontramos en Instagram y Facebook. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Turín 2936, Corrientes
- Horario
- 6 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
- Encontrada en
- 3 sitios
Preguntas sobre 2 Angeles Globos Metalizados Corrientes
¿2 Angeles Globos Metalizados Corrientes hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿2 Angeles Globos Metalizados Corrientes abre en fin de semana?
El sábado abre de 09:00 a 13:00 y 17:00 a 20:00. El domingo está cerrado.
¿Dónde está 2 Angeles Globos Metalizados Corrientes?
Está en Turín 2936, Corrientes.
¿Aceptan tarjeta en 2 Angeles Globos Metalizados Corrientes?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 09:00 a 13:00 y 17:00 a 20:00 |
|---|---|
| martes | 09:00 a 13:00 y 17:00 a 20:00 |
| miércoles | 09:00 a 13:00 y 17:00 a 20:00 |
| jueves | 09:00 a 13:00 y 17:00 a 20:00 |
| viernes | 09:00 a 13:00 y 17:00 a 20:00 |
| sábado | 09:00 a 13:00 y 17:00 a 20:00 |
| domingo | Cerrado |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
Dónde Más Aparece
Revisamos otros sitios para confirmar que 2 Angeles Globos Metalizados Corrientes sigue activa.
Foto del perfil público de 2 Angeles Globos Metalizados Corrientes.
Cómo Llegar
Turín 2936, Corrientes, Corrientes
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- Marlen Eventos Corrientes, a 0,8 km
- DAGA Polirubro Corrientes, a 0,8 km
- Toque de Ángel (GLOBOS) Corrientes, a 1,3 km
- Cotillón Mundo de Hadas JOO, a 1,4 km
- Alquiler de Inflable Corrientes, a 1,4 km