Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de Cotillon Made My Day

Cotillon Made My Day

Cotillón en Buenos Aires

Cotillon Made My Day es un cotillón en San Nicolás, Comuna 1, Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Tucumán 326, Buenos Aires
Teléfono
+54 117 364 1245
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre Cotillon Made My Day

¿Cotillon Made My Day hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿Cotillon Made My Day abre en fin de semana?

El sábado abre de 10:00 a 17:00. El domingo está cerrado.

¿Dónde está Cotillon Made My Day?

Está en Tucumán 326, San Nicolás, Comuna 1, Buenos Aires.

¿Aceptan tarjeta en Cotillon Made My Day?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes10:00 a 17:00
martes10:00 a 17:00
miércoles10:00 a 17:00
jueves10:00 a 17:00
viernes09:00 a 17:00
sábado10:00 a 17:00
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Recoger en tienda
  • Compra en tienda
  • Servicio en tu evento
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito

Foto del perfil público de Cotillon Made My Day.

Cómo Llegar

Tucumán 326, San Nicolás, Comuna 1, Buenos Aires, Ciudad de Buenos Aires

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca