
Cotillon Tu Fiesta
Cotillón en Berazategui
Cotillon Tu Fiesta es un cotillón en Berazategui, Provincia de Buenos Aires. Abre todos los días. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.
- Dónde
- Cno. Gral. Belgrano 2956 y esquina 29 A, Berazategui
- Teléfono
- +54 116 493 6601
- Horario
- 7 días a la semana
- Servicios
- entrega a domicilio y entrega el mismo día
Preguntas sobre Cotillon Tu Fiesta
¿Cotillon Tu Fiesta hace entregas a domicilio?
Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.
¿Cotillon Tu Fiesta abre en fin de semana?
El sábado abre de 10:00 a 20:30. El domingo abre de 10:00 a 13:00.
¿Dónde está Cotillon Tu Fiesta?
Está en Cno. Gral. Belgrano 2956 y esquina 29 A, Berazategui.
¿Aceptan tarjeta en Cotillon Tu Fiesta?
Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.
Horario
| lunes | 10:00 a 13:00 y 17:00 a 20:30 |
|---|---|
| martes | 10:00 a 13:00 y 17:00 a 20:30 |
| miércoles | 10:00 a 13:00 y 17:00 a 20:30 |
| jueves | 10:00 a 13:00 y 17:00 a 20:30 |
| viernes | 10:00 a 13:00 y 17:00 a 20:30 |
| sábado | 10:00 a 20:30 |
| domingo | 10:00 a 13:00 |
Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.
Servicios y Pagos
- Entrega a domicilio
- Entrega el mismo día
- Recoger en tienda
- Tarjeta de crédito
- Tarjeta de débito
- Pago con el celular
Lo Que Más Mencionan los Clientes
- surtido 18
- decoración 2
- artículos para fiesta 2
El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.
Foto del perfil público de Cotillon Tu Fiesta.
Cómo Llegar
Cno. Gral. Belgrano 2956 y esquina 29 A, Berazategui, Provincia de Buenos Aires
Ver mapa
Otras Tiendas Cerca
- MAXIFEST Berazategui, a 1,4 km
- Cotillón y Papelera Bagheera Zeballos, a 1,8 km
- Adriana Peralta Decó Berazategui Oeste, a 1,8 km
- Confeti cotillon Berazategui Oeste, a 1,9 km
- Multieventos Nataly Berazategui, a 2 km