Saltar al contenido
Fiesta Cerca
Foto de COTILLON GLORIA

COTILLON GLORIA

Cotillón en Arroyo Seco

COTILLON GLORIA es un cotillón en Arroyo Seco, Santa Fe. Abre 6 días a la semana y cierra el domingo. Hace entregas a domicilio el mismo día. El dueño administra su perfil público.

Dónde
Cardozo 277, Arroyo Seco
Teléfono
+54 934 0252 0677
Horario
6 días a la semana
Servicios
entrega a domicilio y entrega el mismo día

Preguntas sobre COTILLON GLORIA

¿COTILLON GLORIA hace entregas a domicilio?

Sí. Según su perfil público hace entregas a domicilio, también el mismo día. Confirma la zona de entrega por teléfono.

¿COTILLON GLORIA abre en fin de semana?

El sábado abre de 09:00 a 12:30 y 17:00 a 20:30. El domingo está cerrado.

¿Dónde está COTILLON GLORIA?

Está en Cardozo 277, Arroyo Seco.

¿Aceptan tarjeta en COTILLON GLORIA?

Sí, su perfil indica que acepta tarjeta de crédito.

Horario

lunes09:00 a 12:30 y 17:00 a 20:30
martes09:00 a 12:30 y 17:00 a 20:30
miércoles09:00 a 12:30 y 17:00 a 20:30
jueves09:00 a 12:30 y 17:00 a 20:30
viernes09:00 a 12:30 y 17:00 a 20:30
sábado09:00 a 12:30 y 17:00 a 20:30
domingoCerrado

Los horarios cambian en días festivos. Llama antes de ir.

Servicios y Pagos

  • Entrega a domicilio
  • Entrega el mismo día
  • Compra en tienda
  • Tarjeta de crédito
  • Tarjeta de débito
  • Pago con el celular

Lo Que Más Mencionan los Clientes

  • variedad de productos 17
  • surtido 12
  • artículos para fiesta 4
  • disfraces 3
  • decoración 2

El número es cuántas reseñas públicas mencionan cada tema.

Foto del perfil público de COTILLON GLORIA.

Cómo Llegar

Cardozo 277, Arroyo Seco, Santa Fe

Ver mapa

Otras Tiendas Cerca